Война с соседкой пьет по ночам и шумит, мстит за 2 мои заявления в полиуию, сегодня я ощутила сильное жжение по

Война с соседкой пьет по ночам и шумит,мстит за 2 мои заявления в полиуию,сегодня я ощутила сильное жжение по всему телу першерие в горле,глаза щиплеи и сильно болит голова какой то привкус во рту,она не работает ,живет с ребенком!что делать?

  • Screenshot_20230320_064951_Yandex
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Владимир Мовчиков
Юрист, г. Воронеж

Татьяна, добрый день.

Если Вы полагаете, что в отношение Вас могло быть совершено преступное деяние в виде отравления каким-либо способом, в результате чего Вы почувствовали описанную выше симптоматику, Вы можете сообщить об этом по телефону в полицию. Ваше сообщение будет зарегистрировано в установленном порядке.

Сотрудник полиции, который будет проводить проверку Вашего сообщения о преступлении, вправе назначить судебно-медицинскую экспертизу для определения причины расстройства здоровья, а также принять меры к установлению и привлечению виновного лица к уголовной ответственности, при подтверждении в ходе проверки криминальной причины Вашего плохого самочувствия.