Здравствуйте, гр Украины при получении гр-во России, имея имущество в Украине потеряет свой дом по документам
Здравствуйте, гр Украины при получении гр-во России , имея имущество в Украине потеряет свой дом по документам. Спасибо
, Эля, г. Москва
Александр Вдовкин
Как вы считаете, русские юристы могут в принципе знать законы Украины, если они там есть вообще