Звонила капитан полиции из Москвы, следств.комитет юстиции Яковлева Ольга Викторовна удостоверение ОП 048173
Звонила капитан полиции из Москвы,следств.комитет юстиции Яковлева Ольга Викторовна удостоверение ОП 048173,есть ли такая в полиции Москвы,звонила по поводу якобы с моими ксерокопиями паспорта хотели получить кредит на меня,не смогла назвать город в котором живу,переключила на центр.сбербанк но оператор не смог назвать мой лиц.счет,
Добрый день.
Не сообщайте никому свои данные. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
Надеюсь, ответ был полезен.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.
Галина Владимировна!
С большой долей вероятности это — мошенники, которые хотят получить доступ к Вашим счетам. Если бы полиция действительно заинтересовалась Вашими показаниями по какому-то уголовному делу, она всегда могла бы направить соответствующее поручение в отдел полиции по месту Вашего жительства, где бы Вас опросили подробно.
Всего доброго!