Нотариальная заверенность
Здравствуйте,мне необходимо сделать нотариальную заверенность, что типо родители мне разрешают участвовать в соревнованиях,возможно ли сделать нотариальную заверенность без родителей, имея ксерокопию паспорта одного из родителей ?
, Юля, г. Москва
Юлия Тушканова
Здравствуйте!
Вы наверное имели ввиду нотариальную доверенность или все же согласие?
Наверное Ваши родители хотят сделатьсогласие на представителя(Вашего учителя) для выезда Вас заграницу и для участия в соревнованиях?
К сожалению по ксерокопии паспорта одного из родителей этого сделать невозможно -требуется личное присутствие родителей и копия паспорта представителя (на которого необходимосделать согласие для выезда вас за границу на соревнования)!