Здравствуйте, вчера пришли домой к родителям приставы и сказали на мне висит компания, не платят налоги, там 7

Здравствуйте, вчера пришли домой к родителям приставы и сказали на мне висит компания, не платят налоги, там 7,5 миллионов, но я никогда в жизни не создавал компанию, при этом ещё и в армии, что делать?

, Ростислав, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Ростислав, добрый вечер! Если знаете какие приставы приходили приставы к вашим родителям, едите в районное отделение ФССП и ознакамливаетесь с исполнительным производством, на основании чего оно было возбуждено!

Ростислав
Клиент, г. Москва
Я армии, не могу никуда поехать

Ваши родители могут связаться со мной и я помогу разобраться с этим вопросом.