Вопрос по материнскому капиталу и улучшению жилищных условий а именно строительство
, Юлия Зотова, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый вечер.
Вы можете использовать мат.капитал. Но не на строительство нового дома, а не реконструкцию имеющегося. Т.е, на улучшение жилищных условий.
Надеюсь, ответ был полезен. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.