Скажите, пожалуйста Что мне делать?

Здравствуйте. Уж не знаю даже, у кого спросить.. в интернете много чего пишут, хотелось бы чтобы на данный вопрос ответил специалист.

Так вот. В свое время, я часто просила деньги в интернете. Знакомилась с мужчинами, общалась, и.. собственно по ходу диалога просила деньги, но не в долг

" Слушай, Дим, а ты можешь мне, дать 300 рублей на мясной фарш "

Те проводили.

Но, один из, моих ухажёров, разочаровался во мне, запросил деньги назад - я в отказ.

В итоге он пошел в полицию, написал заявление.

И сейчас, эти, господа полицаи, мне буквально угрожают.

Мол, это мошенничество, будет суд, буду вас таскать каждый день в отделение и тд и тп.

Скажите, пожалуйста

Что мне делать?

, Настя, г. Ижевск
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Что вам делать? Один из ответов -  отдавать долги, которые набрали. Для получения других ответов на ваш вопрос, обращайтесь в личный чат. Услуга платная. Проконсультирую

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно доказать что это (перечисление денег) благотворительность.