И вместе с тем, хотим уточнить можно ли эту сделку отнести к сделке недействительной?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Помогите! Мы приобрели квартиру (вторичка) в ипотеку. Продавец утаил много информации по многим аспектам, но одно из самых болезненных - это то, что соседи сверху неблагополучная, асоциальная семья, стоят на учете в опеке, пьют, дети плачут, на постоянных скандалах, будто кого-то головой о стены, пол бьют. Долго можно перечислять. Это невыносимо жить в таких условиях. За две недели такого жития-бытия просто трясуться руки, нервы на пределе... Мы озадачены что нам делать? Стоит вопрос о продаже. И вместе с тем, хотим уточнить можно ли эту сделку отнести к сделке недействительной? Благодарим.
Здравствуйте, если нюансы про квартиру не были описаны в договоре купли-продажи, то вряд-ли вы такую сделку признаете недействительной. Проще квартиру продать.