Как быть, сады рядом со школой гораздо удобнее, мне и по пути на работу
Здравствуйте, старший сын ходит в школу в соседнем районе,а дочери садик предлагают совсем в другом районе,так как наши дома относятся к тому саду,что предлагают дочери? Как быть ,сады рядом со школой гораздо удобнее,мне и по пути на работу
, Александра, г. Владивосток