Подала в мфц на 1 МЛН И военкомат, в течении какого времени должны прийти?
Добрый день подскажите пожалуйста. У меня муж погиб на СВО
Какие выплаты должны быть и куда обращаться. Подала в мфц на 1 МЛН
И военкомат , в течении какого времени должны прийти ?
, Виктория, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Виктория. В случае гибели военнослужащего в ходе СВО положены следующие единовременные выплаты:
— 5 миллионов рублей — Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г № 98;
— 2 миллиона рублей ( без учета индексации) — ФЗ-52;
— 3 миллиона рублей ( без учета индексации) -ФЗ-306;
Есть постоянные выплаты для членов семьи.
Если будут вопросы, не стесняйтесь, пишите в чате. Постараюсь помочь.