Был на больничном алименты с больничного как выяснилось не списывались спустя два месяца пристава вешают долг по алиментам, могу ли я обжаловать этот и долг и аннулировать так как не по моей вине?
Был на больничном алименты с больничного как выяснилось не списывались спустя два месяца пристава вешают долг по алиментам, могу ли я обжаловать этот и долг и аннулировать так как не по моей вине? Работаю официально стабильно с зарплаты высчитывают алименты