И какова вероятность того, что я выиграю в суде, если он будет?

Здравствуйте ,у меня получилось так ,что дом достался от деда в собственность,которого фактически нету Я его снёс вместе с фундаментом,а земля под эти домом не была оформлена,могу ли я теперь на что-то рассчитывать?и какова вероятность того ,что я выиграю в суде,если он будет?

  • IMG_20220927_092001_1
    .jpg
, Дмитрий, г. Бронницы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут