Стою в очереди молодая семья, уже более 3 лет и приобрёл квартиру в ипотеку и уведомил их
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста. Стою в очереди молодая семья ,уже более 3 лет и приобрёл квартиру в ипотеку и уведомил их . Теперь я зарегистрирован со своей семьёй в своей квартире нужно ли УВЕДОМИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ!?
, Фамил, г. Краснодар