Я оформила квартиру на материнский капитал.но мне отказали т.к нет трёх лет ребенку.но в реестре зарегистрировали.теперь я собственник а деньги после трёх лет.как быть?

Я оформила квартиру на материнский капитал.но мне отказали т.к нет трёх лет ребенку.но в реестре зарегистрировали .теперь я собственник а деньги после трёх лет.как быть?

, Светлана, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана!

Деньги из пенсионного фонда будут перечислены после достижения я ребенком 3-х лет.