Подскажите пожалуйста, могу ли я повесить наружный блок кондиционера на своём доме по меже, дом соседа находится в 10 метрах от моего…заранее спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я повесить наружный блок кондиционера на своём доме по меже, дом соседа находится в 10 метрах от моего…заранее спасибо.

, Игорь, г. Иркутск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.
Конечно.
От дома до границы соседнего участка должно быть 3 метра. У Вас 10.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.

Игорь
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ…