Можно ли уволиться после окончания краткосрочного контракта, заключённого после мобилизации?
Здравствуйте, я заключил краткосрочный контракт уже после начала частичной мобилизации и нахожусь на територии СВО, в мае заканчивается контракт...
Я почитал ваши ответы на подобные вопросы, значит я тоже не смогу уволится пока не закончится мобилизация?