Интересует такой вопрос: у меня 2 эпизода по я 4 си 228.1 через си 30 и ч 2 си 210
Доброго время суток . Интересует такой вопрос : у меня 2 эпизода по я 4 си 228.1 через си 30 и ч 2 си 210 . Иду особым порядком , но меня смущает 210 какие последствия отказа в суде от особого порядка и выйти на общий поряд и исследовать доказательства и разбирательства в полном обтеше уголовного дела ?
, Андрей, г. Москва
Роман Голиков
Здравствуйте. По вашим статьям особый порядок не предусмотрен. Дело будет рассмотрено в общем порядке и исследованием всех материалов.