Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли кредиторы превликать участкового и органы опеки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,могут ли кредиторы превликать участкового и органы опеки?

, Лариса, г. Якутск
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет, не могут, так как у Вас с ними гражданско-правовые отношения и все разногласия между сторонами относительно исполнения кредитного договора решаются в судебном порядке.