При этом в течение года у меня не было нарушений по 12.12 ч3
Добрый день! Мне пришел штраф по статье 12.12 ч. 3. При этом в течение года у меня не было нарушений по 12.12 ч. 1, только ч. 2 этой же статьи. Правомочно ли это?
, Андрей, г. Москва
Добрый день! Мне пришел штраф по статье 12.12 ч. 3. При этом в течение года у меня не было нарушений по 12.12 ч. 1, только ч. 2 этой же статьи. Правомочно ли это?
Здравствуйте!
Обжалуйте это постановление. У вас есть 10 дней после получения копии. Госпошлина не нужна.