1 ый опекун сдавал ее для жилья другим людям и с 2018 по 2020 год люди пользовались несанкционированно электроэнергией, хотя в 2018 счётчиу был отключен за неуплату
Ребенок сирота, есть квартира. 1 ый опекун сдавал ее для жилья другим людям и с 2018 по 2020 год люди пользовались несанкционированно электроэнергией, хотя в 2018 счётчиу был отключен за неуплату. Сейчас у меня новый опекун с 2021 года. Можно ли предъявить первому опекуну долг тех людей которые пользовались несанкционированно электроэнергией в тот момент когда первыц опекун сдавал им квартиру?
, Дарья, г. Иркутск