Купили авто с пробегом в склоне, по договору авто присвоены номера, нам их выдали и прикрутили, мы уехали
Купили авто с пробегом в склоне,по договору авто присвоены номера,нам их выдали и прикрутили,мы уехали домой.Когда пошли в гаи ставить авто на учет,оказалось,номерной знак принадлежит другому человеку,а мы хотим эти номера.Вправе ли мы предьявлять претензии автосалону,и требовать ущерба
, Людмила, г. Санкт-Петербург