Написать исковое заявление об оспаривание отцовства и востоновление срока на обжалование судебного решение, причина пропуска срока не уведомление
, Василий, г. Самара
Станислав Зайкин
Добрый день. Для решения вопроса об оспаривании отцовства, а также восстановления срока на обжалование судебного решения необходимо изучить обстоятельства вашего дела.
При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.