Могу ли рассчитывать на компенсацию, учитывая срок давности?
Семь лет назад выплачивали и выплатили по большей части из семейного бюджета (после свадьбы) ипотеку за недвижимость, приобретенную до брака женой. Сейчас развелись, недвижимость осталась у жены.
Могу ли рассчитывать на компенсацию, учитывая срок давности?