000 Могут ли у меня быть из-за этого проблемы?
Добрый день. Умер брат. От него остались машины. Их забирает его друг.
Он предлагает составить договор купли-продажи. Мы их просто отдаем, но в договоре будет цена "40.000" Могут ли у меня быть из-за этого проблемы?
Заранее спасибо. Татьяна
, Татяьна, г. Бодайбо
Анна Иванова
Добрый день!
Рекомендую для начала вступить в наследство, оформить права на автомобиль, а потом уже продавать.
Цену можете установить любую. Она определяется по соглашению сторон. Проблем в указанной стоимости нет, но главное правильно оформить документы.
Здесь больше рисков у вашего покупателя, поскольку нельзя продать то, что вам не принадлежит