Здравствуйте, решили с мужем развестись по обоюдному согласию что нужно сделать?
Здравствуйте,решили с мужем развестись по обоюдному согласию что нужно сделать ?
, Эльвира, г. Москва
Михаил Васьковский
Эльвира, если нет спора о детях и имуществе просто идете в загс и пишите заявлениеБыстрый ответ
Брак расторгается центрами госуслуг «Мои документы» или отделами ЗАГС, если:
у вас нет совместных несовершеннолетних детей и вы оба согласны на развод
ваш супруг (супруга) пропал без вести*
ваш супруг (супруга) признан судом недееспособным*
ваш супруг (супруга) осужден более чем на 3 года*