Возможно ли обжаловать решение?
Добрый день. На меня подали в суд. Выиграли его. Истцу присудили 540 тр. Я не получал повестку в суд, не видел решения. Живу в другом городе, и не по адресу прописки. Возможно ли обжаловать решение?
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Риски неполучения почтовой корреспонденции направленной по адресу регистрации лежат на вас. Если письмо было направлено по адресу регистрации, а Вы его не получили, и при этом Вы не находились в командировке, в больнице или в армии в это время, то считается что Вы надлежащим образом были извещены.