Что происходит с делом если апеляционный суд отменит решение суда первой инcтанции?
Здравсвуйте. что происходит с делом если апеляционный суд отменит решение суда первой инcтанции ? оно снова возвращается для нового рассмотрения в суд первой инстанции , или окончателоьное решение по делу выносит апеляционный суд?
, Алексей Николаев, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Апелляционный суд может отменить решение и вынести новое либо отменить решение и направить дело на новое рассмотрение.