На данный момент моей зарплаты не хватает, имееться дочь на иждивении

Добрый день! Я оказалась в сложной финансовой ситуации. У меня 2 кредита и займы. На данный момент моей зарплаты не хватает, имееться дочь на иждивении. Подскажите может есть какие то услуги по списанию долгов.

, Елена, г. Курск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, можете обратиться к юристам, занимающемся вопросами банкротства. Если общая сумма всей задолженности не превышает 300 000 рублей, то предусмотрен внесудебный порядок, соответственно если сумма выше, то только в судебном порядке. Процедура банкротства не из дешевых, однако она Вам поможет списать долги.