Супруга лишили водительского удостоверения Скоро подойдет срок для уплаты штрафа и экзамена
Супруга лишили водительского удостоверения
Скоро подойдет срок для уплаты штрафа и экзамена. Но есть задолженность по алиментам, может ли это быть препятствием забрать водительское
, Ксения, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Нет задолженность по алиментам не влияет… Главное уплата 30 000 по административному делу