Я директор ООО обьязан ли Я являтса к приставу по телефонному звонку или обьзонлсть наступает только по повестке
Я директор ООО обьязан ли Я являтса к приставу по телефонному звонку или обьзонлсть наступает только по повестке. Спасибо.
, Шова Алексей, г. Белгород
Дмитрий Корнеев
Повестка не является единственным способом извещения… Более подробно перезолите в чат моего профиля