Здравствуйте, такая ситуация в общежитие, учусь на юриста, живу в общаге, сегодня коменда говорит что тебя

Здравствуйте,такая ситуация в общежитие,учусь на юриста,живу в общаге,сегодня коменда говорит что тебя выгоняют,живешь тут до 1 апреля п дальше где хочешь,зато всех других переселили на 3-4 этаж,одного меня только выкинули,без основания и причины,подскажите что в этой ситуации делать,а я даже ещё несовершеннолетний

, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете писать соответствующие жалобы.