После развода отец требует забрать ребёнка на несколько дней
После развода отец требует забрать ребёнка на несколько дней. Но должных условий заботы не выполняет
, Светлана, г. Москва
Евгения Подзолко
Здравствуйте. Вы имеете право не давать ребёнка отцу, если считаете, что это сейчас недопустимо в силу каких -то обстоятельств. Можно установить встречи с ребёнком через органы опеки или суд, если вам этот вариант покажется наилучшим. По данному вопросу можете обратиться ко мне в чат за консультацией на постоянной основе. Могу помочь вести юридически ваши обстоятельства по приемлемой цене. Благодарю за отзыв. Всего вам доброго.