Как забрать машину собственнику
здравствуйте,у моей мамы есть машина ваз 2107,купил ее муж и переписал машину на маму,чтобы у него не забрали за долги(долг по алиментам,дочери от первого брака)сейчас мы разводимся и он хочет забрать машину,обосновывая тем,что он платил за нее.как маме оставить машину себе????
, наталья, г. Чернушка
Андрей Коршунов
Уважаемая Наталья.
Маме не нужно отдавать машину пока на то не будет соответствующего судебного решения.
А муж чей? Ее или Ваш?