Вопрос: если я поменяю место жительства в пределах большого города и, соответственно, военкомат, меня исключат из команды "300" или нет?
Здравствуйте! Я офицер запаса, состою на воинском учете в военкомате установленным порядком. В военном билете нет мобилизационного предписания, но по информации от сотрудников военкомата я в команде "300". Вопрос: если я поменяю место жительства в пределах большого города и, соответственно, военкомат, меня исключат из команды "300" или нет?
, Павел, г. Москва