Что это не помешает им меня допрашивать и арестовать, хочу умереть чтоб все отстали, нет больше сил, помогите
следователь вызвал меня в качестве свидетеля длилось все 6 часов после чего попал в кардиологию, вышел после прединфарк. состояния, вызвали опять . в результате нервный срыв, хожу в психбольницу лечусь, следователь говорит . что это не помешает им меня допрашивать и арестовать, хочу умереть чтоб все отстали, нет больше сил, помогите
, ольга, г. Москва
Илья Костромов
помогите
Ольга,
а в чём дело-то?
В качестве кого Вас допрашивают?
В чём обвиняют?
Мои консультации в чате бесплатны.