Глав врач сказал, сто поставит категорию годности "В"

Здравствуйте! Я являюсь действующим военнослужащим ВС РФ , в звании прапорщика , служу в ВДВ ( связь ) , нахожусь за штатом уже более полу года .

На данный момент госпитализирован в связи с острой болью в спи не в главный военный госпиталь Бурденко , в ревмотологическое отделение .

Поставили диагноз ( Болезнь Бехтерева ).

Глав врач сказал , сто поставит категорию годности "В".

Я вычитал что с данной болезнью не берут в армию и она предполагает собой категорию годности "Д".

Собственно вопрос , могу ли я по своему заболеванию после выписки добиться категории "Д" по ВВК .

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут