Смогу ли я получить компенсацию за потерянное время получения пенсии?
Здравствуйте, в июле прошлого года я подала заявление через госуслуги на назначение пенсии по списку 2. Мне позвонили из пфр и сказали, что рано я начала заниматься этими вопросами. На днях в отделе кадров на работе порекомендовали мне обратиться в пфр и уточнить по назначению пенсии по списку 2.
Обратившись в пфр у меня приняли соответствующие документы и сказали, что мне еще в прошлом году нужно было это сделать в июне месяце.
, Эльфрида, г. Москва