Подскажите если подавать в аппеляционный суд на то что не предоставили отсрочку, может получиться так что я сделаю себе хуже, например если прокурор подаст представление

Добрый день. Дали 2 года и 6 месяцев принудительных работ по двум эпизодам ст. 159 часть 3. Но без отсрочки исполнения наказания. У меня дочь 13 лет. Подскажите если подавать в аппеляционный суд на то что не предоставили отсрочку, может получиться так что я сделаю себе хуже, например если прокурор подаст представление.

, Елена, г. Москва
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет апелляция не может ухудшить ваше положение. Если вам необходимо помощь в составлении апелляционной жалобы обращайтесь в чат