Предистория: Я ударил человека в августе 22г., был нанесён 1 удар, сломал челюсть, в октябре дал объяснения участковому, 23.03.23 мне позвонили из полиции сказали явиться к дознавателю 26.03.23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поэтапно происходит процесс дознания по 112ст. ч1.?
Предистория:
Я ударил человека в августе 22г., был нанесён 1 удар, сломал челюсть, в октябре дал объяснения участковому, 23.03.23 мне позвонили из полиции сказали явиться к дознавателю 26.03.23.
, Руслан, г. Москва