Он понятно платит налоги в рф, но как понять какая страна источник, сам счет или работодатель?
Здравствуйте! Подскажите, резиденту РФ перечисляет зарплату работодатель во Франции на счет в Казахстан
Какая страна будет источником дохода и налога? Он понятно платит налоги в рф, но как понять какая страна источник, сам счет или работодатель?
, Виктория Иванова, г. Москва
Денис Богданов
Добрый день! Ответ на вопрос зависит от того, где фактически осуществляет трудовую деятельность резидент РФ? Где находится его рабочее место?