Право на наследство
Здравствуйте!
суть вопроса в следующем
моя мать отказалась от меня после рождения.Меня удочерила бабушка.Отец умер.
несколько месяцев назад моя биологическая мать умерла.Муж говорит,что нужно доказывать наследственность,делать ДНК-анализ,чтобы претендовать на её имущество.
что в таком случае нужно делать и поможет ли данная процедура,если вдруг выяснится,что (например) вся её собственность оформлена по дарственной не мне,а третьему лицу.
У отца была родная сестра,у которой есть сын,т.е.у меня из родственников есть только двоюродный брат.