Здравствуйте вот у меня в феврале закончился контракт и я был исключён из списков части, щас хочу обратно восстановиться я могу получить деньги?

Здравствуйте вот у меня в феврале закончился контракт и я был исключён из списков части , щас хочу обратно восстановиться я могу получить деньги?

, Амир, г. Ростов-на-Дону
Марина Душкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Уточните пожалуйста о каких именно выплатах  идёт речь?