Здравствуйте, служу в армии нахожусь на сво, добровольческий контракт с министерством обороны, в армии не
Здравствуйте,служу в армии нахожусь на сво,добровольческий контракт с министерством обороны,в армии не служил.коньракт 6 месяцев ,осталось до окончание контракта 21 день.В армии не служил так как комисовал психолог с диагназам эмоционально волевое расстройство личности,могу ли я прервать контракт,так как психически и психологически уже не выдерживаю и что для этого нужно сделать?