Возможно ли сейчас новому участнику юридической компании из ОАЭ сменить существующего?
Здравствуйте. У меня зарегистрирована ООО в Грузии, работаем в Грузии. Хотим поменять участника ООО .Возможно ли сейчас новому участнику юридической компании из ОАЭ сменить существующего? Есть ли проблемы с этим? Нет ограничений для этого? Спасибо.
, Гиорги, г. Москва