Можно ли продать жене дом с земельным участком в полное владение за мат
Здравствуйте! Можно ли продать жене дом с земельным участком в полное владение за мат. капитал? У неё двое детей не от меня, один мой, мат.капитал на одного из её детей и региональный на моего. Все прописаны в этом доме
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Анна Иванова
Здравствуйте! Супруга будет покупать дом и земельный участок только за материнский капитал?
Да