Здравствуйте у меня есть 2 займа которые я не погасила Но они проданы Возможно ли оплата частично Чтобы не арестовали карты
Здравствуйте у меня есть
2 займа которые я не погасила
Но они проданы
Возможно ли оплата частично
Чтобы не арестовали карты
, Виктория Авоян, г. Иркутск
Роксана Попова
Здравствуйте, если Вы хотите избежать ареста карты, лучше всего свяжитесь с вашим новым кредитором (тот, кому продан долг) и предложить заключить соглашения о погашении задолженности Вами по частям. При заключении данного соглашения и своевременного Вами погашения, новый кредитор не обратиться в суд, не получит исполнительный документ, и как следствие, не предъявит его на исполнения, в рамках которого могут обратить взыскания счета.