Добрый день, я записался в добровольцы но выданное время работаю по договору оператором кательнрй по договору до середина апреля, а могут забрать раньше, как быть
Добрый день,я записался в добровольцы но выданное время работаю по договору оператором кательнрй по договору до середина апреля ,а могут забрать раньше ,как быть
, Роман, г. Москва