Вчера водитель не заметил препятствие на дороге и машина сильно подскочила, в результате чего, чего я сильно ударилась головой
Доброе утро. Вчера водитель не заметил препятствие на дороге и машина сильно подскочила, в результате чего, чего я сильно ударилась головой. Приехав на работу в детский сад и почувствовав тошноту и боль, я обратилась в скорую помощь за консультацией. Констатировали легкое сотрясение.
На сегодняшний момент, у меня произошло ухудшение здоровья, что требует дальнейших исследований и МРТ, так как скорее всего поврежден шейный отдел позвоночника
, Вера, г. Москва
Александра Шульц
Добрый день.
Вы вправе обратиться с требованием к перевозчику о компенсации расходов на лечение, компенсации морального вреда, но нужно будет доказать заключение договора перевозки (наличие онлайн заказа, выданный билет и т.д.).