Что можно сделать чтоб платили алименты?

Здравствуйте.Бывший муж мобилизован,алименты были только в декабре.Звонила в миноборону,сказали недобросовестный мобилизованный,поэтому зп не начисляют.С бывшим мужем не общаемся.Что можно сделать чтоб платили алименты?

, Алсу, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Алсу, вероятно все действия в данной ситуации будут тщетны. Если есть имущество у бывшего мужа, то  попробовать реализовать это имущество через пристава. Либо подать в полицию заявление о злостном уклонении от выплаты алиментов.