Я могу ли на него подать заявление?
Здравствуйте! Меня зовут Улан, у меня такой вопрос, мой знакомый у меня взял 39 тысяча рублей, отдал только 7тысячу, а остальные не отдал и пропал, не могу его найти. Я могу ли на него подать заявление? Я его фамилию не знаю, знаю только отчество и имя и есть его фото!
, Улан, г. Москва
Михаил Васьковский
Улан, доброй ночи!
Это гражданско-праовые отношения, вам нужно было составить долговую расписку и не было бы проблем взыскать эту сумму в суде.